Новости и события

Приглашение на обучение для сметчиков

18-01-2016

НИУ ВШЭ ИДПО ГАСИС
Россия, 129272, Москва, ул. Трифоновская, д.57,
тел. (495)514-21-12, 688-88-66
Email: csd@hse.ru
Уважаемые коллеги!
Центр ценообразования и сметного нормирования
ИДПО ГАСИС НИУ ВШЭ
Приглашает Вас
на учебные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программам, которые учитывают новую редакцию сметно-нормативной базы, введенную в действие с 1 апреля 2014 года по очно-заочной с частичным отрывом от работы или заочной без отрыва от работы формам обучения:
1. «Определение сметной стоимости строительной продукции с использованием обновленных сметных нормативов» (76 часов с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
2.«Ценообразование и сметное нормирование в строительстве: теория и практика составления сметной документации с использованием современных компьютерных программ» (76 часов с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
С выдачей Удостоверения о повышении квалификации установленного образца НИУ ВШЭ
____________________________________________________________
3.Профессиональная переподготовка по направлению «Ценообразование и сметное дело» - 570 часов с частичным применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) для лиц с высшим и средним профессиональным образованием-очно-заочное обучение - Вечерние занятия (18.00-21.00)
с выдачей Диплома о профессиональной переподготовке.
4.Профессиональная переподготовка по направлению «Ценообразование и сметное дело» - 570 часов Заочная форма обучениябез отрыва от работы с полным применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
Выдаваемые образовательные документы удостоверяют право на ведение профессиональной деятельности в сфере сметного нормирования и ценообразования.
Более подробно смотрите программу и сроки проведения курсов по ссылке: http://gasis.hse.ru/61217351/csd
Учредительные документы НИУ ВШЭ: http://www.hse.ru/org/hse/aup/107346/officially

К списку новостей